Объявлен прием заявок на конкурс областных субсидий для СО НКО

Автономная некоммерческая организация «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области» объявляет о проведении конкурса на получение финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями за счет средств предоставленных из Фонда президентских грантов и бюджета Ростовской области.

Комиссия по проведению конкурса на получение финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в соответствии с Приказом №3 от 07.02.2022 г. «О Порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых (социальных) программ» приняла решение об определении количества и размера субсидий в разрезе приоритетных направлений программ.

Размеры субсидий, на которые могут претендовать организации в текущем году:
— до 500 тыс. рублей для организаций, зарегистрированных в 2022 году и ранее;
— до 1500 тыс. рублей для организаций, зарегистрированных в 2021 году и ранее;
— до 2500 тыс. рублей для организаций, зарегистрированных в 2021 году и ранее и имеющих успешно реализованные проекты в других конкурсах.

Заявки принимаются с 25 апреля 2022 г. по 7 июня 2022 г.

К участию в конкурсе допускаются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленной законодательством форме. СО НКО размещают заявки на участие в конкурсе на сайте https://ростов.гранты.рф.

Контактная информация:

Электронный адрес cida_rr@mail.ru

тел.: 8 (863) 200-84-50

344018, Текучева 135, г. Ростов-на-Дону

С требованиями к заявке можно ознакомиться на сайте Гражданского форума Ростовской области http://civil-society.donland.ru/.

По вопросам участия в конкурсе можно также обращаться в отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района по тел.:

8 (86360) 2 10 45.