№ п/п |
Наименование некоммерческой организации | Ф.И.О. руководителя | Адрес | Статус | |
Организации в сфере здравоохранения и социальной защиты (5) | |||||
1 | Благотворительный фонд помощи и поддержки учреждений здравоохранения Октябрьского района Ростовской области «Милосердие»
БФ УЗ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РО «МИЛОСЕРДИЕ» |
Луганцев Николай Петрович — Директор |
346472, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Залужный, пер. Почтовый, 7 |
Зарегистрированы | |
2 | Благотворительный фонд помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Доброта спасет мир»
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ДОБРОТА СПАСЕТ МИР» |
Толмачёва Ольга Николаевна – Президент |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Крупской, 40 Б, офис 4 | Зарегистрированы | |
3 | Автономная некоммерческая организация Центр социального обслуживания населения «Забота»
АНО ЦСОН «ЗАБОТА» |
Курносова Людмила Васильевна – Директор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Комсомольская, 11 Б | Зарегистрированы | |
4 | Автономная некоммерческая организация содействия социальной адаптации детей инвалидов «Мир один для всех»
АНО ССАДИ «МИР ОДИН ДЛЯ ВСЕХ» |
Хрусталёв Александр Сергеевич — Генеральный директор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 10 В | Зарегистрированы | |
5 | Фонд добрых дел «Доброта от сердца к сердцу»
ФОНД «ДОБРОТА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» |
Игнатова Кристина Станиславовна — Директор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 10 В | Зарегистрированы | |
Образовательные организации (4) | |||||
6 | Благотворительный фонд поддержки и развития образовательных учреждений Октябрьского района Ростовской области
БФ ОУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
Ильенко Оксана Викторовна — Директор | 346481, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Коммуна, ул. Пролетарская, 38 А
|
Зарегистрированы | |
7 | Персиановский фонд содействия развитию деятельности федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Донского государственного аграрного университета
ПФС ДГАУ |
Черненко Владимир Владимирович – Директор | 346493, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Персиановский, ул. Кривошлыкова, 3 | Зарегистрированы | |
8 | Частное образовательное учреждение профессионального образования водителей «Автомобилист»
ЧОУ «АВТОМОБИЛИСТ» |
Ильенко Андрей Борисович — Директор | 346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Комсомольская, 2 Г | Зарегистрированы | |
9 | Частное образовательное учреждение профессионального образования учебный центр подготовки водителей «Автопрофи»ЧОУ ПО УЦПВ «АВТОПРОФИ» | Лисовский Александр Владимирович – Директор | 346481, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Мокроусова, 1 Р | Зарегистрированы | |
Организации в сфере культуры, ЗОЖ, спорта и туризма (10) | |||||
10 | Благотворительный фонд поддержки и развития учреждений культуры, подведомственных отделу культуры, физической культуры, спорта и туризма администрации Октябрьского района Ростовской областиБФ ОКФКСИТ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РО |
Клюкина Нина Вячеславовна — Президент |
346474, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Красногорняцкий, ул. Центральная, 6 | Зарегистрированы | |
11 | Автономная некоммерческая организация популяризации казачества и культуры Донского края «Атаман ФМ» | Корнеев Роман Сергеевич — Директор | 346473, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Интернациональный, ул. Железнодорожная, ДВЛД. 68 | Зарегистрированы | |
12 | Автономная некоммерческая организация «Центр культуры и спорта «Олимп»АНО «ЦКС «ОЛИМП» |
Чеботарёв Виктор Степанович — Председатель |
346466, Ростовская обл., Октябрьский р-н, ст. Кривянская, ул. Октябрьская, 81 | Зарегистрированы | |
13 | Некоммерческая организация фонд поддержки здоровья сельских жителей Октябрьского района «Добрыня» ФОНД «ДОБРЫНЯ» | Шавкунов Евгений Евгеньевич –Директор | 346475, Ростовская обл., Октябрьский р-н, с. Алексеевка, ул. Школьная, 2 | Зарегистрированы | |
14 | Сообщество «Активное долголетие граждан серебряного возраста» |
Кулешова Наталья Ивановна – Руководитель сообщества |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломнии, ул. 40 лет Октября, 80 | Не зарегистрированы | |
15 | Автономная некоммерческая организация по предоставлению услуг в сфере экстремальных видов спорта «Клуб экстремальных видов спорта»
АНО «КЭВС» |
Толоков Сергей Викторович — Директор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 10 В | Зарегистрированы | |
16 | Автономная некоммерческая физкультурно-спортивная организация «Национальный центр «Плавание для всех»
АНО «НЦ «ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ»
|
Духнай Александр Юрьевич — Директор
|
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Энгельса, 47 В | Зарегистрированы | |
17 | Октябрьская районная (сельская) спортивная общественная организация «Федерация футбола»
ОР(С)СОО«ФФ»
|
Майбородин Сергей Вячеславович — Председатель |
346492, Ростовская обл., Октябрьский р-н, сл. Красюковская, ул. Делегатская, 26 | Зарегистрированы | |
18 | Районная спортивная общественная организация «Федерация тхэквондо Октябрьского района Ростовской области»
РСОО«ФТОРРО» |
Ковалёв Денис Валерьевич — Председатель |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Гагарина, 12 | Зарегистрированы | |
19 | Автономная некоммерческая организация социально-туристический центр «Содружество»
АНО СТЦ «СОДРУЖЕСТВО» |
Калинина Елена Петровна – Президент | 346462, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Красный Кут, пер. Колхозный, 21/1 | Зарегистрированы | |
Патриотические организации | |||||
21 | Октябрьская (сельская) районная общественная организация «Союз ветеранов Афганистана» |
Лисовский Александр Владимирович – Председатель правления |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Советский, д. 12 | Не зарегистрированы | |
22 | Местная общественная организация Совет ветеранов Октябрьского района Ростовской области Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
МОО «СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РРО» |
Полещук Борис Николаевич — Председатель | 346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, д. 10 В | Зарегистрированы | |
23 | Автономная некоммерческая организация социально-туристический центр «Содружество»
АНО СТЦ «СОДРУЖЕСТВО» |
Калинина Елена Петровна – Президент |
346462, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Красный Кут, пер. Колхозный, д. 21, кв. 1 | Зарегистрированы | |
24 | Автономная некоммерческая организация Октябрьский районный военно-спортивный патриотический клуб «Ратник»
АНО ОР ВСПК «РАТНИК» |
Королев Николай Николаевич – Председатель клуба |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, д. 10 В | Зарегистрированы | |
25 | Автономная некоммерческая организация по предоставлению услуг в сфере экстремальных видов спорта «Клуб экстремальных видов спорта»
АНО «КЭВС» |
Толоков Сергей Викторович – Директор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, д. 10 В | Зарегистрированы | |
Спортивные организации | |||||
26 | Октябрьская районная (сельская) спортивная общественная организация «Федерация футбола»
ОР(С)СОО»ФФ» |
Майбородин Сергей Вячеславович – Председатель Федерации |
346492, Ростовская обл., Октябрьский р-н, сл. Красюковская, ул. Делегатская, д. 26 | Зарегистрированы | |
27 | Районная спортивная общественная организация «Федерация тхэквондо Октябрьского района Ростовской области»
РСОО «ФТОРРО» |
Ковалев Денис Валерьевич — Председатель | 346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Гагарина, д. 12 | Зарегистрированы | |
28 | Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивно-оздоровительный центр «Здоровое поколение»
АНО ДО «СОЦ «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» |
Несинова Лариса Викторовна — Директор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Энгельса, д. 47 В | Зарегистрированы | |
29 | Некоммерческая организация фонд поддержки здоровья сельских жителей Октябрьского района «Добрыня»
ФОНД «ДОБРЫНЯ» |
Шавкунов Евгений Евгеньевич — Директор |
346475, Ростовская обл., Октябрьский р-н, с. Алексеевка, ул. Школьная, д. 2 | Зарегистрированы | |
Казачьи общества | |||||
30 | Хуторское казачье общество «Староковыльное» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
ХКО «СТАРОКОВЫЛЬНОЕ» |
Точёный Алексей Юрьевич — Хуторской Атаман |
346474, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Красногорняцкий, ул. Комарова, д. 19, кв.1 | Зарегистрированы | |
31 | Фонд содействия развитию казачества «Казачье наследие»
НКО ФОНД «КАЗАЧЬЕ НАСЛЕДИЕ» |
Агуреев Сергей Юрьевич – Директор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Калинина, д. 129 | Зарегистрированы | |
32 | Станичное казачье общество «Кривянское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
СКО «КРИВЯНСКОЕ» |
Минаев Петр Тихонович — Станичный Атаман | 346467, Ростовская обл., Октябрьский р-н, ст. Кривянская, ул. Мостовая, д. 1, кв. 31 | Зарегистрированы | |
33 | Юртовое казачье общество «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
НИЖНЕДОНСКОЙ ЮРТ |
Гудков Анатолий Михайлович – Юртовой Атаман |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Бойко, д. 2-Б | Зарегистрированы | |
34 | Хуторское казачье общество «Краснокутское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
ХКО «КРАСНОКУТСКОЕ» |
Строилов Алексей Геннадьевич — Хуторской Атаман |
346462, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Красный Кут, ул. Заречная, д. 99 | Зарегистрированы | |
35 | Хуторское казачье общество «Керчик — Савровское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
ХКО «КЕРЧИК-САВРОВСКОЕ» |
Назаренков Александр Владимирович – Хуторской Атаман |
346464, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Керчик-Савров, ул. Советская, д. 38 | Зарегистрированы | |
36 | Хуторское казачье общество «Верхне-Кадамовское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
ХКО «ВЕРХНЕ-КАДАМОВСКОЕ» |
Журавлев Василий Валерьевич – Хуторской Атаман |
346461, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Верхняя Кадамовка, ул. Галенко, д. 9, кв. 2 | Зарегистрированы | |
37 | Станичное казачье общество «Максимовское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
СКО «МАКСИМОВСКОЕ» |
Шпаков Александр Анатольевич — Станичный Атаман
|
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Ленина, д. 56 А | Зарегистрированы | |
38 | Станичное казачье общество «Бессергеневское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
СКО «БЕССЕРГЕНЕВСКОЕ» |
Рубцов Юрий Николаевич — Станичный Атаман
|
346497, Ростовская обл., Октябрьский р-н, ст. Бессергеневская, ул. Кооперативная, д. 29 | Зарегистрированы | |
39 | Хуторское казачье общество «Красюковское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
ХКО «КРАСЮКОВСКОЕ» |
Чеботарев Юрий Анатольевич — Хуторской Атаман
|
346492, Ростовская обл., Октябрьский р-н, сл. Красюковская, ул. Советская, д. 24 | Зарегистрированы | |
40 | Хуторское казачье общество «Краснолучское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»
СКО «КРАСНОЛУЧСКОЕ» |
Шаблий Алексей Сергеевич — Хуторской Атаман
|
346488, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Красный Луч, ул. Центральная, д. 71 | Зарегистрированы | |
Религиозные организации | |||||
41 | Местная религиозная организация христиан веры евангельской Церковь «Преображение» |
Колесниченко Павел Григорьевич – Старший пастор |
346492, Ростовская обл., Октябрьский р-н, сл. Красюковская, ул. Агролесная, 78 | Зарегистрированы | |
42 | Местная религиозная организация православный Приход храма святителя Алексия Московского ст. Бессергеневской Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Поздняков Андрей Валерьевич — Настоятель |
346497, Ростовская обл., Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Свободы, 28 | Зарегистрированы | |
43 | Местная религиозная организация православный Приход храма великомученика Георгия Победоносца х. Киреевка Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Болоцков Юрий Васильевич — Настоятель |
346461, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Киреевка, ул. Ленина, 9 | Зарегистрированы | |
44 | Местная религиозная организация православный Приход храма Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия» ст. Заплавской Октябрьского района Ростовской области Религиозной организации «Ростовская-на-Дону Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» |
Поздняков Андрей Валерьевич — Настоятель |
346495, Ростовская обл., Октябрьский р-н, ст. Заплавская, ул. Школьная, 37 | Зарегистрированы | |
45 | Местная религиозная организация православный Приход храма Архистратига Михаила п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Яценко Сергей Михайлович — Настоятель |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Пятый, д. 23 | Зарегистрированы | |
46 | Марфо-Мариинское сестричество при Местной православной религиозной организации «Приход храма Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных п. Каменоломни Октябрьского района Шахтинской Епархии (Московского Патриархата)»
Является структурным подразделением Прихода храма Архистратига Михаила п. Каменоломни Октябрьского района. |
Яценко Сергей Михайлович — Настоятель | 346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Пятый, д. 23 | Не зарегистрированы | |
47 | Местная религиозная организация православный Приход храма святителя Тихона Задонского ст. Кривянской Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Федосеев Константин Евгеньевич – Настоятель |
346466, Ростовская обл., Октябрьский р-н, ст. Кривянская, ул. Кооперативная, 123 А | Зарегистрированы | |
48 | Местная религиозная организация православный Приход храма Успения Пресвятой Богородицы с. Алексеевка Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Колпаков Антон Михайлович — Настоятель |
346475, Ростовская обл., Октябрьский р-н, с. Алексеевка, ул. Ленина, 2 А | Зарегистрированы | |
49 | Местная религиозная организация православный Приход храма равноапостольного князя Владимира п. Кадамовский Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Почтовый Анатолий Петрович — Настоятель |
346485, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Кадамовский, ул. Садовая, д. 1 а | Зарегистрированы | |
50 | Местная религиозная организация православный Приход храма Святой Троицы х. Ягодинка Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Филимонов Николай Михайлович – Настоятель
|
346478, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Ягодинка, ул. Школьная, д. 24 | Зарегистрированы | |
51 | Местная религиозная организация православный Приход храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца поселка Новозарянский Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» |
Яценко Сергей Михайлович – И.о. настоятеля |
346486, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Новозарянский, ул. Ленина, д. 31 | Зарегистрированы | |
52 | Местная православная религиозная организация – Введенский Приход хутора Красный Кут, Октябрьского района, Ростовской области |
Сергошин Сергей Леонидович – И.о. настоятеля |
346537, Ростовская обл.,Октябрьский р-н,х. Красный Кут, ул. Чистова, д. 7 | Зарегистрированы | |
53 | Местная православная религиозная организация Приход Святого Благоверного Князя Дмитрия Донского пос. Придонский Октябрьского района Ростовской области Ростовской Епархии Московского Патриархата Русской Православной Церкви |
Корнеев Александр — Настоятель |
346483, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Нижнедонской, ул. Ленина, д. 3.
|
Зарегистрированы | |
54 | Местная религиозная организация православный Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы ст. Кривянская Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Супрунов Андрей Семенович – Настоятель Свято-Покровского Прихода |
346496, Ростовская обл.,Октябрьский р-н,ст. Кривянская, ул. Школьная, 89 | Зарегистрированы | |
55 | Местная религиозная организация православный Приход храма Вознесения Господня сл. Красюковская Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Мельников Николай Александрович — Настоятель |
346475, Ростовская обл., Октябрьский р-н, сл. Красюковская, ул. Свободы, 28 | Зарегистрированы | |
56 | Местная религиозная организация православный Приход храма Святого Великомученика Иакова Персянина п. Персиановского Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Наметышев Олег Михайлович — Настоятель |
346493, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Персиановский, ул. Восточная, д. 1, корпус А | Зарегистрированы | |
57 | Местная религиозная организация православный Приход храма Святителя Николая Чудотворца х. Керчик-Савров Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Яценко Сергей Михайлович – Настоятель |
346464, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Керчик – Савров, ул. Кириленко, 1 | Зарегистрированы | |
58 | Местная религиозная организация православный Приход храма Святой Мученицы Татианы п. Персиановского Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) |
Наметышев Николай — Настоятель |
346493, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Персиановский, ул. Кривошлыкова, корпус 5 Дон ГАУ | Зарегистрированы | |
Территориальные общественные объединения | |||||
59 | «Территориальное общественное самоуправление хутора Калинин Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области»
ТОС ХУТОРА КАЛИНИН БЕССЕРГЕНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» |
Нюхарев Александр Анатольевич — Председатель правления |
346499, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Калинин, ул. Центральная, д. 82 | Зарегистрированы | |
60 | Общественная организация «Территориальное общественное самоуправление станицы Бессергеневской Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области»
ОО ТОС СТАНИЦЫ БЕССЕРГЕНЕВСКОЙ |
Терсков Андрей Александрович – Председатель ТОС |
346497, Ростовская обл., Октябрьский р-н, ст. Бессергеневская, ул. Кооперативная, д. 29 | Зарегистрированы | |
Прочие | |||||
61 | Автономная некоммерческая организация «Благоустройство и развитие территории Красюковского сельского поселения»
АНО «БЛАГОУСТРОЙСТВО И РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИИ КРАСЮКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ» |
Давыдова Наталья Александровна – Директор |
346492, Ростовская обл., Октябрьский р-н, сл. Красюковская, ул. Советская, д. 24 | Зарегистрированы | |
62 | Октябрьская (с) районная организация Ростовской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Гонзалез-Гальего Екатерина Петровна — Председатель |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Бойко, д. 4 | Зарегистрированы | |
63 | Региональная общественная организация по развитию собаководства Ростовской области «Шахтинский клуб собаководов и любителей»
РОО «ШКСЛ» |
Мамчур Анастасия Александровна – Председатель |
346462, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Новогригорьевка, ул. Чапаева, д. 10 | Зарегистрированы | |
64 | Октябрьская районная общественная организация «Общество охотников и рыболовов» |
Студеникин Валерий Викторович — Председатель |
346466, Ростовская обл., Октябрьский р-н, ст. Кривянская, ул. Октябрьская, 79 | Зарегистрированы | |
65 | Межотраслевая ассоциация работодателей Октябрьского (с) района
МАРОР |
Ефимов Сергей Андреевич – Председатель объединения |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, д. 10 В | Зарегистрированы | |
66 | Микрокредитная компания Муниципальный фонд местного развития и поддержки предпринимательства Октябрьского района Ростовской области
МКК ФОНД МЕСТНОГО РАЗВИТИЯ |
Семеренко Петр Георгиевич – Директор |
346480, Ростовская обл.,р.п. Каменоломни, ул. Комсомольская, д. 4 Б | Зарегистрированы | |
67 | Некоммерческое партнерство «Агентство поддержки малого и среднего бизнеса»
НП АПМСБ |
Патутина Юлия Александровна – Директор |
346480, Ростовская обл.,Октябрьский р-н,р.п. Каменоломни, пер. Советский, д. 10 | Зарегистрированы | |
68 | Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Сельский вестник»
РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «СЕЛЬСКИЙ ВЕСТНИК» |
Бессмертная Ольга Владимировна — Главный редактор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Советский, 12 | Зарегистрированы | |
69 | Автономная некоммерческая организация Центр развития городской среды «Город будущего» |
Шевченко Константин Андреевич — Директор |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный 10 В | Не зарегистрированы | |
Общественные организации |
|||||
70 | Районная общественная благотворительная организация инвалидов союз «Чернобыль» Октябрьского сельского района |
Харитонов Михаил Михайлович — Председатель |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 10 | Не зарегистрированы | |
71 | Местное отделение ростовской региональной общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей сирот «Ветер перемен»
МО РРООСВДИДС «Ветер перемен» |
Хрусталёва Екатерина Алексеевна |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 10 | Не зарегистрированы | |
72 | Общественная организация Октябрьского района «Женский совет Октябрьского района» |
Манерко Любовь Ивановна — Председатель |
346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 10 | Не зарегистрированы | |
73 | Сообщество «Активное долголетие граждан серебряного возраста» |
Кулешова Наталья Ивановна – Руководитель сообщества |
Не зарегистрированы | ||
74 |
Общественный совет Администрации Октябрьского района |
Клименко Ольга Васильевна — Председатель |
Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, ул. Крупской, д. 53 |
Не зарегистрированы | |
Молодежные организации |
|||||
75 | Районная детско-молодёжная общественная организация «Возрождение»
(Имеет 26 филиалов — 3200 чел.) |
Сулименко Наталья Николаевна — Руководитель |
Не зарегистрированы | ||
76 | Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» Октябрьского района |
Конева Инна Владимировна — руководитель |
Не зарегистрированы | ||
77 | Молодежный парламент при Собрании депутатов Октябрьского района |
Палько Андрей Владимирович — Председатель |
Не зарегистрированы | ||
78 | Волонтеры Октябрьского района | Подопригора Елизавета Алексеевна | Не зарегистрированы | ||
79 | Октябрьское местное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» | Раскопа Назар Игоревич | Не зарегистрированы | ||
80 | Благотворительный фонд сохранения и развития общечеловеческих ценностей «Выбор» | Задорожная Галина Николаевна — Директор | 346480, Ростовская обл., Октябрьский р-н, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 10 В | Зарегистрированы |