Итоги рассмотрения социально значимых проектов

Итоги рассмотрения социально значимых проектов на соответствие требованиям «Порядка предоставления финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта», утвержденного Постановлением Администрации Октябрьского района № 534 от 18.05.2021г.

На ежегодный конкурс предоставления финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта предоставлены пакеты документов от трех СО НКО Октябрьского района.

Результаты рассмотрения пакетов документов на соответствие требованиям «Порядка предоставления финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта», утвержденного Постановлением Администрации Октябрьского района № 534 от 18.05.2021г. представлены в таблице:

№п/п Наименование

Фонда

Наименование проекта Направление

денежных средств

на нужды проекта

 

Итоги рассмотрения пакета документов на соответствие требованиям Порядка

 

1. Октябрьская (с) районная организация Ростовской областной организации Общерос-

сийской общественной организации

«Всероссийское общество инвалидов».

«Творческая мастерская

лепки,

живописи и

дизайна

для людей с инвалид-

ностью».

Приобретение принадлежностей для занятий живописью и лепкой (карандашей, кистей, бумаги, красок, этюдников, рамок для картин, полимерной глины для лепки). Пакет документов соответствует требованиям Порядка. Участие в конкурсе на выделение субсидий СО НКО из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта одобрено.
2. Хуторское казачье общество «Красюковское». «Спортивный патриотический казачий клуб «Вольные»». Приобретение инвентаря для занятий начальной военной подготовкой (макетов автоматов АКС74У, тактических очков и перчаток). Пакет документов соответствует требованиям Порядка. Участие в конкурсе на выделение субсидий СО НКО из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта одобрено.
3. Юртовое казачье общество «Нижнедонской юрт» окружного казачьего общества «Первый Донской округ» войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское». «Дети Славного Дона». Приобретение инвентаря для работы отделения казачьей детско-молодежной организации «Донцы» юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» (макетов массогабаритных ручных  пулеметов Калашникова 74, стендов, плакатов,  ОЗК, вещмешков солдатских), а также организацию познавательной экскурсии для Донцов. Пакет документов не соответствует требованиям Порядка – отсутствует справка из кредитной организации о наличии рублевого счета (организация не имеет на текущую дату р/с) в связи с чем к участию в конкурсе на выделение субсидий СО НКО из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта не допущена.


Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
@Миронова Татьяна Анатольевна, начальник отдела
тел.: 8 (86360) 2-10-45