Продолжается прием заявок на конкурс «Лучшая общественная организация»

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучшая общественная организация». К участию приглашаются общественные и некоммерческие организации Октябрьского района, реализовавшие в период 2021 года один и более социально значимые проекты.

Участниками конкурса могут быть общественные объединения, как не имеющие статуса юридического лица, так и некоммерческие организации, зарегистрированные в Минюсте РФ, ведущие активную общественную деятельность на территории Октябрьского района в сфере благотворительности и добровольчества, реализовавшие в период 2021 года социально значимые инициативы, проекты.

Принимаются материалы от общественных и некоммерческих организаций, реализующих свою активную деятельность и социально-значимые проекты в сфере развития гражданского общества, направленные на благоустройство и улучшение качества жизни.

Конкурс включает в себя номинации:

— «Лучшая первичная ветеранская организация войны и труда среди муниципальных образований Октябрьского района».
К участию в конкурсе приглашаются первичные ветеранские организации войны и труда муниципальных образований Октябрьского района, ведущие активную работу по улучшению социального положения семей ветеранов воины и труда, а так же духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

— «Лучшая первичная организация женсовета среди муниципальных образований Октябрьского района».
К участию в конкурсе приглашаются первичные организации женсоветов муниципальных образований Октябрьского района, ведущие активную работу по сохранению семейных ценностей, пропаганде здорового образа жизни, благоустройству.

— «Лучший проект».
К участию в конкурсе приглашаются общественные и некоммерческие организации Октябрьского района, реализовавшие в период 2021 года один и более социально значимые проекты.

Период проведения конкурса — 01.10.2021 г. по 30.11.2021 г.
Подведение итогов — с 01.12.2021 г. по 20.12.2021 г.

Организатор конкурса – Администрация Октябрьского района.

Положение о конкурсе «Лучшая общественная организация»

Итоги предыдущего конкурса

 

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51