Закончен прием заявок на второй муниципальный конкурс для СО НКО района

На второй конкурс 2021 года по предоставлению финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта предоставлены пакеты документов от двух СО НКО Октябрьского района.

Результаты рассмотрения пакетов документов на соответствие требованиям «Порядка предоставления финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта», утвержденного Постановлением Администрации Октябрьского района № 534 от 18.05.2021 г. представлены в таблице:

№п/п

Наименование

Фонда

Наименование проекта

Направление

денежных средств

на нужды проекта

Итоги рассмотрения пакета документов на соответствие требованиям Порядка

1.

Юртовое казачье общество «Нижнедонской юрт» окружного казачьего общества «Первый Донской округ» войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» «Дети Славного Дона» Приобретение инвентаря для работы отделения казачьей детско-молодежной организации «Донцы» юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» (макетов массогабаритных ручных  пулеметов Калашникова 74, стендов, плакатов,  ОЗК, вещмешков солдатских),  а также организацию познавательной экскурсии для Донцов.

Пакет документов соответствует требованиям Порядка. Участие в конкурсе на выделение субсидий СО НКО из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта одобрено.

2.

Местная религиозная организация православный приход храма Архистратига Михаила

п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви

«Донские перезвоны» Приобретение и доставка передвижной звонницы (набор из 5 колоколов и металлическая стойка с хомутами)

Пакет документов соответствует требованиям Порядка. Участие в конкурсе на выделение субсидий СО НКО из бюджета Октябрьского района на реализацию социально значимого проекта одобрено.

Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
эл.почта: okt_nko@mail.ru
тел.: 8 (86360) 2-10-45